Находим дополнительные возможности за дополнительные деньги.

Если у Вас дома есть Интернет и много свободного времени, то почему бы не попытаться перевести все это в дополнительные деньги, которые никогда не бывают лишними? Многих интересует работа: вакансии и резюме в г.Электросталь, а Вы можете попробовать себя в области сетевых пирамид, различного рода маркетинге, а также создать собственную команду.

Женщины могут попробовать себя в области косметологии. Сегодня все мировые косметические компании работают по принципу сетевого маркетинга. Название бренда формирует не массовая реклама, а сами сотрудники, которые продвигают продукцию компании в массы. Зачем Вам просматривать сотни сайтов, где есть работа: вакансии и резюме в г.Костроме, если Вы можете заниматься тем, что Вам приносит не только радость, но и хорошую скидку при покупке продукции компании.

В этом плане особенно показательна история мировой компании «Mary Kay». Ее основательница, Мери Кей Эш, всю жизнь была торговым представителем, работала в разных компаниях, а когда вышла на пенсию, решила открыть свой бизнес. Она вложила накопленные 7 тысяч долларов в начало производства баночек с кремом под брендом «Mary Kay».

Здесь работает очень просто принцип продажи. Есть консультант компании, который получает от своих продаж определенный процент. Этот же консультант формирует свою команду консультантов и становится их лидером. С продаж каждого консультанта команды лидер также получает процент. Таким образом, чем больше у лидера команда, тем выше продажи, тем больше денег получает консультант. Своего рода пирамида.

С помощью данного метода продажи сделал косметическую компанию «Mary Kay» самой успешной в мире всего за несколько лет. Сегодня компания представлена консультантами во всех странах мира, главный офис «Mary Kay» расположен в Далласе. В красивейшем небоскребе работают административные сотрудники компании.

Стоит отметить, что теперь компании «Oriflame», «Avon», «Faberlic» и многие другие работают по такому же принципу. Так что зарабатывать на сетевом маркетинге можно неплохие деньги. Однако для этого нужно посвятить работе очень много своего времени и приложить немало усилий. В данном случае Вы ничем не рискуете. Вы не платите деньги за старт своей работы, у Вас всегда есть скидка на продукцию компании. Все, что Вам нужно для успешной работы - уметь общаться с людьми и располагать их к себе.

Так что, Вы можете и дальше просматривать сайты, где есть работа: вакансии и резюме в г.Дзержинске, а можете выбрать для себя неплохой вариант подработки, который со временем может стать основным источником дохода, если Вы будете уделять продажам необходимое количество времени.

Когда соискателя интересует работа: вакансии и резюме в г.Стерлитамаке, мы рекомендуем также обратить внимание на сезонную или временную работу. Вас не должна смущать непрестижность работы. Вы также можете подрабатывать по выходным или в вечернее время в различных фирмах и компаниях. Например, очень часто на период праздников практически всем супермаркетам на работу требуются люди для упаковки покупок посетителей. Данная работа абсолютно несложная, и оплачивается более-менее нормально.

Ели позволяет возраст, можно поработать в супермаркетах промоутером на разных видах товаров. Дополнительный заработок можно найти и на выставках, распространяя там буклеты и листовки компании-участника выставки.

Не отказывайтесь и от варианта расклейки объявлений. За одно наклеенное объявление платят не так уж и много, но при быстрой работе можно получить неплохой дополнительный заработок. Единственный минус такой работы - постоянные скандалы с дворниками и ворчливыми старушками.

Если Вам нужна работа: вакансии и резюме в г.Тамбове, попробуйте поработать на процент от продаж. Очень многие компании и частные предприниматели берут на работу менеджеров по продажам со свободным графиком и без предоставления рабочего места. Это выгодное предложение и для работодателя, и для самого работника. Работодатель не платит работнику ставку, а оплачивает только процент от реальных клиентов, а работник при этом имеет свободный график работы и ищет клиентов для компании тогда, когда ему удобно. Единственно условие - с таким видом работы Вам нужно быть очень собранным и ответственным, чтобы зарабатывать достойные деньги. Решите для себя, в какой области Вам будет проще искать клиентов. В перспективе, обзаведшись собственной базой клиентов, Вы сможете открыть собственную фирму и забрать всех приведенных клиентов в свою компанию.