Nissan Almera Classic 1.6 MT SE.

Конечно же, знаменитый японский автомобильный концерн Nissan уже давно радует нас шикарными автомобилями, но некоторые из них завоёвывают просто колоссальную популярность. В ряд легендарных готовится и встать модель Almera, которая со своей последней модернизацией Classic 1.6 MT SE начала побивать собственные рекорды популярности во всех регионах продаж компании.
Рабочего объёма двигателя в 1596 кубических сантиметров и мощности в 107 лошадиных сил оказалось вполне достаточно для того, чтобы автомобиль мог достигнуть максимальной скорости в 177 километров в час и расходовать какие-то 7,8 литров на сотню километров пути в городских условиях, которые отличаются именно повышенным расходом. Грамотный подход инженеров компании к проблеме расхода топлива сделал своё дело, в результате чего и удалось достигнуть такого отличного результата.
Как бы то ни было, модель Nissan Almera Classic 1.6 MT SE это шикарный выбор для города. Автомобиль сияет престижностью и уверенностью, так что будет производить на людей очень хорошее впечатление. Если сама серия изначально не отличалась таким интересным подходом, то сейчас достаточно легко привлекает к себе огромное количество совершенно различных людей от простых рабочих до бизнесменов.