Nissan Atleon 110.35.

Японские грузовики поразительно редко попадают во внимание мировых автомобильных обзоров, что сказывается на их потенциале международных продаж. В то же время, стоило бы сказать о том, что шикарный грузовик производит компания Nissan. Речь идёт о модели Atleon 110.35, которая сейчас демонстрирует отличный уровень продаж на территории страны. Этот грузовик востребован и в своём сегменте находится вне всякой конкуренции, потому уровень продаж будет только расти.

Рабочий объём двигателя этой модели в различных модификациях варьируется от 2200 до 2750 кубических сантиметров, что соответствует показателям от 95 до 135 лошадиных сил. В принципе, эти показатели для такого грузовика вполне нормальны, ведь он без особого труда сможет добраться до пункта назначения и в перегруженном состоянии, хотя такими поездками и не стоит злоупотреблять.
Грузовик такого качества обязательно будет востребован в любой деятельности. Конечно же, не стоит забывать о соответствующей стоимости модели  Nissan Atleon 110.35, которая лишена каких-либо искусственных надбавок. Стоит помнить и о том, что эта модель проверена годами и уважение к ней это не результат рекламных компаний.