Nissan March 1.0 CG10DE.

Мощность автомобиля Nissan March 1.0 CG10DE составляет всего 58 лошадиных сил при 6000 оборотах в минуту, но именно этот показатель и стал для модели поводом набрать популярность и привлечь к себе немалое количество внимания. Речь идёт о том, что при такой мощности и при соответствующем рабочем объёме двигателя модель Nissan March 1.0 CG10DE потребляет не более 6,1 литров топлива на сотню километров пути.

Эта модель является, к примеру, просто шикарным бюджетным вариантом или вторым автомобилем в семье, который может использоваться для поездок на природу или куда-то ещё. В то же время, стоит сказать о том, что уж в японской-то продукции точно слово "бюджетный" не является синонимом низкого качества, просто данная модель будет лишена некоторых прикрас, доступных другим версиям.
На данный момент, позиционирование модели Nissan March 1.0 CG10DE на все 100% устраивает руководство японского концерна. Конечно же, у этой модели есть ещё очень серьёзный задел в плане дальнейшего развития, но что-то новое придумать для неё достаточно сложно. Не может быть и речи о повышении мощностей, хотя своеобразный рестайлинг под европейский типаж мог бы принести хорошие результаты.