Nissan Moco 0.7 i 12V 4WD Turbo.

Модель Nissan Moco 0.7 i 12V 4WD Turbo представляет из себя вместительную и очень шуструю малышку, которая позволит вам не просто хорошо вписаться в городской формат езды, но и начать экономить, ведь уровень потребления топлива этой модели находится на достаточно низком уровне.
Мощность двигателя вполне хорошо сочетается с 60 лошадиными силами мощности, что позволило снизить уровень потребления топлива до 5,2 литров на сотню километров пути. В то же время, не стоит думать, что этот автомобиль именно маленький. Конечно же, дизайнерам японского концерна удалось добиться экономии этого показателя, но он всё также вместителен и не вынудит пассажиров сжиматься в клубок.
Можно сказать о том, что модель Nissan Moco 0.7 i 12V 4WD Turbo является очень удачным вложением средств. Руководство знаменитого японского концерна  постоянно борется за ведение грамотной ценовой политики, которая основывается на минимальной наценке её продукции во время реализации в различных торговых регионах. В то же время, этот автомобиль отличается очень высоким уровнем качественности и надёжности, которые сейчас тоже являются не таким уж и распространённым явлением, как хотелось бы.