Nissan Murano II 3.5 CVT LE-R.

Модель Nissan Murano II 3.5 CVT LE-R без каких-либо преувеличений уже сейчас является культовой и легендарной, но инженеры знаменитого японского автомобильного концерна даже не думали останавливаться на достигнутом результате. В любом случае, эта самая модернизация, являющаяся на сегодняшний день последней, стала серьёзным шагом в развитии серии.
Речь идёт о том, что теперь двигатель модели достиг рабочего объёма в 3498 кубических сантиметров, а мощность в 249 лошадиных сил. Такое сочетание параметров всегда давало шикарный результат, так что максимальную скорость даже пришлось остановить на отметке в 210 километров в час. Расход топлива при этом остался на приемлемом уровне в 10,6 литров на 100 километров чистого пути.
О перспективах развития этой серии в целом можно говорить достаточно долго, но факт остаётся фактом - сейчас модель Nissan Murano II 3.5 CVT LE-R очень хорошо подготовлена к любой конкурентной борьбе даже на самом высоком уровне. Такой результат является вполне справедливым, ведь хорошо проделанная работа должна соответственно награждаться, а инженеры японской компании потрудились просто на славу. Но не стоит думать, что работа по развитию проекта Murano близка к завершению.