Nissan Note 1.5 D 4WD.

Что представляет из себя последняя модификация модели Nissan Note 1.5 D 4WD? На самом деле, стоит сказать о том, что это очень и очень интересное решение со стороны компании. Конечно же, нельзя сказать о том, что данная модель претендует на какие-то невероятные достижения и рекорды продаж, но всё-таки она выполнена по-настоящему на совесть и это чувствуется в каждой её детали.
Рабочий объём двигателя модели Nissan Note 1.5 D 4WD достиг планки в 1498 кубических сантиметров, коих вполне достаточно в сочетании с 166 лошадиными силами для того, чтобы идеально вписаться не только в формат городского автомобиля, но и в формат автомобиля для всей семьи. Даже в перегруженном состоянии он ведёт себя на дороге просто шикарно и в городских условиях умудряется потреблять не более 7,6 литров на сотню километров пути. Этот автомобиль является шикарным вариантом для того, чтобы наконец начать экономить.
В любом случае, модель Nissan Note 1.5 D 4WD представляет из себя шикарное решение и на роль основного, и на роль второго автомобиля в семье, такой подход безусловно очень хорошо сказывается на его популярности, которая очень далека от предела и имеет немалые возможности для того, чтобы просто поразить нас.