Nissan NP300 Double Cab.

Одни из моделей знаменитого японского концерна Nissan оказалась куда более успешным проектом, чем на то рассчитывало даже его руководство. Речь идёт об одной из последних модификаций модели NP300 Double Cab. Конечно же, тот факт, что эта модель является достаточно мощным пикапом, вряд ли позволит вам особенно-то экономить на расходе топлива, но всё-таки и этот показатель постепенно достигает всё более и более приятных результатов, о которых ранее не могло быть и речи.
Рабочий объём двигателя модели Nissan NP300 Double Cab остановился на 2488 кубических сантиметрах, которые прекрасно сочетаются с мощностью в 133 лошадиные силы. Максимальная скорость при этом ограничена электроникой на отметке в 168 километров в час, коих тоже вполне достаточно для такого пикапа. Расход топлива в 9,1 литр на сотню километров тоже по началу может оттолкнуть автолюбителей, которые привыкли к снижающимся показателям со стороны автомобилей городского типа, но стоит помнить о том, что это фактически рабочий автомобиль, мощный и вместительный, так что его мощность вполне соответствует затратам топлива.
Планка совершенства модели Nissan NP300 Double Cab находится ещё далеко, а значит у инженеров компании большой запас для работы.