Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT SE.

Проект Nissan Pathfinder и сам по себе уже достаточно давно находится на высоком уровне популярности во всём мире, так что каждый с этим названием модели знаком. В то же время, руководство компании совсем не собирается ставить на этом проекте крест. К примеру, одна из последних модификаций этого проекта - 2.5 dCi 190hp MT SE, продолжает побивать рекорды продаж модели в различных регионах поставок. Модель отличает очень высокое качество сборки, несравненный стиль и качество, которые проверены долгими годами эксплуатации.
Последняя модификация Nissan Pathfinder получила двигатель в 2488 кубических сантиметров и мощностью в 190 лошадиных сил при 4000 оборотах в минуту. Максимальная скорость ограничена вполне комфортными 186 километрами в час. Расход топлива тоже остановился на очень приятном уровне, который в сравнении с другими внедорожниками покажется просто чудесным - 8,7 литров топлива на сотню километров пути.
Модель Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT SE представляет из себя шикарное сочетание интересного и уверенного дизайна с высокими показателями ходовых характеристик. Это именно тот автомобиль, который имеет полное право требовать высокие позиции.