Nissan Patrol 5.6 AT Top.

Лучшая комплектация автомобиля Nissan Patrol 5.6 AT получила название Top и носит это имя с гордостью, ведь в этом комплекте оборудования и гаджетов компании удалось создать просто поразительный автомобиль, который сейчас привлекает внимание немалого количества людей. Конечно же, расход топлива у этой модели может показаться вам просто чудовищным, но всё это полностью оправдано той мощью, которая в этот автомобиль заложена. Это автомобиль не для всех, но если он вам подходит, то эта любовь навсегда.
Внедорожник Nissan Patrol 5.6 AT Top получил просто чудовищные 5552 кубических сантиметров рабочего объёма двигателя и 405 лошадиных сил, которые, несмотря на достаточно высокую установленную планку, потребляют всего 14,5 литра топлива на сотню километров пути. Конечно же, автомобиль очень прожорлив, но если мы обратим внимание на его мощь, то поймём, что это ещё очень низкий показатель, так что инженеры японского концерна поработали на славу. Максимальная скорость в 210 километров в час и шикарный дизайн этой модели оставляют далеко позади всех конкурентов.
В любом случае, модель Nissan Patrol 5.6 AT Top представляет из себя просто шикарный выбор, вобравший в себя все лучшие идеи компании.