Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT SE+.

Очередная модификация внедорожника Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT SE+ оказалась очень привлекательной для множества автолюбителей по всему миру. Сейчас речь идёт о том, что эта модель может пойти на побитие своих же рекордов продаж, что в целом принесёт знаменитому японскому концерну немалую пользу и возвращение на уровень былых позиций, которые совсем растерялись в кризисный период.
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT SE+ получил двигатель объёмом 1997 кубических сантиметров и мощность в 141 лошадиную силу при 6000 оборотах в минуту.Такое положение дел позволило инженерам компании начать очень серьёзную работу по созданию экономичного режима езды. Эта плодотворная деятельность привела к тому, что сейчас Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT SE+ потребляет всего 7,6 литров топлива на сотню километров чистого пути. Конечно же, в рамках города этот показатель повышается, но незначительно. Максимальная скорость ограничена на отметке в 183 километра в час.
Сложно сказать, насколько успешно модель Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT SE+ будет справляться с растущей конкуренцией в ближайшие годы, но сейчас это просто шикарный выбор, который был достигнуть благодаря кропотливой работе сотрудников компании.