Nissan Teana 3.5 CVT Luxury+.

Модель Nissan Teana 3.5 CVT Luxury+ сейчас демонстрирует просто шикарный уровень продаж в совершенно различных регионах. Конечно же, теперь этот автомобиль достиг очень хорошего уровня развития, которые ранее был недостижим. В принципе, очень радует и нынешняя стоимость этой модели, которая снизилась до вполне доступного уровня, что не в последнюю очередь сказалось на её популярности.
Этот автомобиль приводится в движение очень надёжным мощным двигателем в 249 лошадиных сил и обладает рабочим объёмом в 3498 кубических сантиметров. Конечно же, на фоне отечественной промышленности это настоящий монстр, который, тем не менее, продолжает демонстрировать и очень хорошие ходовые характеристики, устойчив на дороге и в резких поворотах, хорошо ведёт себя в перегруженном состоянии.
В любом случае, в плане городского представительского автомобиля это одно из лучших решений, которое вы можете найти. От конкурентов его отличает хороший показатель мощности и очень солидный внешний вид, который вписывается в городской стиль. Такой дизайн подойдёт и бизнесменам, и подростками, и кому угодно. Настолько разноплановых автомобилей сейчас достаточно мало, так что стоит их ценить.