Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp AT.

Внедорожник модели Nissan X-Trail уже успел стать культовым, хотя не собирается прощаться с конвейерным выпуском, а лишь продолжает модифицироваться. Одна из последних модификаций - 2.0 dCi 150hp AT и этот проект полностью себя оправдал, ведь теперь в линейке этих автомобилей появилась какая-то законченность, которой так не хватало. Теперь характеристики автомобиля очень сбалансированы и зависимы друг от друга, что даёт очень интересные результаты.
Рабочий объём двигателя Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp AT достиг планки в 1995 кубических сантиметров, а мощность 150 лошадиных сил. Именно это сочетание и ограничение максимальной скорости на отметке в 178 километров в час дали возможность снизить уровень потребления топлива до 7,4 литров на 100 километров пути. Вопрос потребления автомобилями топлива сейчас начинает выходить на первое место, потому очень важно начать работу над этим показателем уже сейчас.
Независимо от различных скептических высказываний, модель Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp AT в любом случае продолжит набирать популярность и этот показатель будет расти ещё долгое время, ведь нашему вниманию представляется просто шикарный, надёжный и очень качественный автомобиль.