Что же будет с Nissan Note?

На данный момент, в рамках всего ассортимента знаменитой японской автомобильной компании, модель Nissan Note занимает не самые высокие позиции. В принципе, эта модель не может похвастаться хоть какими-то рекордными показателями продаж в различных регионах поставок, хотя и имеет неплохую клиентскую базу. На данный момент, когда компания переживает далеко не самый лучший виток своего развития, вопрос о том, что же будет с моделью Nissan Note оказался куда более остро поставлен, ведь у компании нет времени на развитие проектов, лишённых перспективности.
В то же время, у этой модели есть немалое количество защитников, в том числе и из стана самой компании. К примеру, речь идёт о том, что сейчас модель хоть и не имеет шанса на установку рекордов продаж, но отлично вписывается в явный пробел ассортимента компании, который без модели Nissan Note будет напрочь лишён какого-то подобия семейного или просто просторного автомобиля. Опять же, учитывая далеко не самое лучшее положение дел компании, можно сказать о том, что ликвидация этого пробела является делом строго обязательным, а ошибки в таком деле опасны.
Как бы то ни было, сейчас вопрос по поводу судьбы Nissan Note открыт и обсуждается достаточно активно, потому нам стоит ждать множество различных новостей по этому поводу. Возможно речь будет идти об основательной модернизации, которая повысит мощность автомобиля и улучшит ходовые характеристики. Вариантов сейчас достаточно много, так что не стоит отбрасывать ни один из них, да и скорого решения этого вопроса ждать тоже не стоит.