Компания Nissan разрабатывает новые модели Micra

Компания Nissan  разрабатывает новые модели Micra

Всемирно известная компания Nissan, заявила, что она совсем не довольна продажами в Европе нового авто, можно сказать малолитражки Micra, который имеет специальную концепцию. Производители модифицировали новые модели. Инженеры заявили, что следующее поколение станет более современным и вертким. Об этом заявил главный дизайнер Широ Накамура.

Британскому изданию Autocar во время интервью, дизайнер заявил, что Nissan новый автомобиль больше не собирается "плыть по течению", так что автомобилисты будут очень довольны машиной.

По его словам, Micra будет очень современной и качественной, кроме того, эта модель будет похожа на уже известные машины Qashqai и Juke. Такие авто имеют спортивный внешний вид, так что дизайны могут быть очень похожие. Очень похожей на предыдущие модели будет модель "Микра". Кроме того, инженеры сообщили, что во время модификации автомобиль совсем не поменяет свой первоначальный внешний вид внутри, а с наружи он будет совсем другим.

Стоит помнить, что отсутствие единого фирменного стиля Накамура считает сильной и очень стильной стороной марки. Кроме того, он заявил, что спустя нескольких лет разные модели Nissan будут все же выглядеть более единообразно и стильно, так что приходится только ждать появления новых моделей. Сейчас Nissan очень известная марка авто, которая в последнее время стает еще больше популярной.Многие автомобилисты уже смогли оценить ее положительные качества, мощность и прекрасные свойства.