Конкуренция для Nissan Juke.

На сегодняшний день, компания Ниссан неустанно заполняет новостями множество автомобильных изданий и информационных порталов. Вот и на этот раз поступила очередная новость о том, что модель Nissan Juke тяжело переносит конкуренцию. Что интересно, руководство такой серьёзной автомобильной компании, которая и без того находится под жёстким прессингом конкурентной борьбы, вполне спокойно заявляет о том, что один из её проектов не просто не оправдал ожиданий, но и продолжает терять позиции. Такой подход выглядит даже несколько благородным, хотя стоит обратить внимание не на поведение руководства, а на саму судьбу этой интереснейшей модели, переживающей не лучшие свои времена.
Дело в том, что Nissan Juke изначально очень уверенно ворвался в автомобильный мир, но конкуренты не дремали. Чего-то вроде внедорожника городского типа из этой модели не получилось, во отличии от конкурентов из других компаний, потому те, в свою очередь, в срочном  порядке занялись модернизацией тех баз, которые у них были и это принесло положительные результаты. С точки зрения изначальных расчётов компании, модель Nissan Juke полностью себя оправдала, другое дело, что, конечно же, рекорды продаж и высокий уровень доверия среди автолюбителей не помешали бы компании, которая сейчас активно борется за возвращение себе былых позиций.
В любом случае, на данный момент, над Nissan Juke вырисовывается большой и серьёзный вопрос по поводу дальнейшей судьбы.