Мощный Nissan GT-R.

Совсем недавно закончилась эксклюзивная модернизация модели Nissan GT-R. Помимо того, что этот спортивный автомобиль и сам обладал потрясающими качествами, которые воздвигали его на ведущие позиции своего сегмента, дополнительное преобразование повысило эту планку на ещё один уровень вверх. Конечно же, о конвейерном производстве модернизированного Nissan GT-R не может быть и речи, а вот штучные экземпляры будут реализовываться по достаточно высокой цене.
Мощность модернизированной версии автомобиля Nissan GT-R достигла тысячи лошадиных сил. Такой показатель не оставил равнодушными множество автолюбителей со всего мира, которые уже соскучились по таким вот суровыми и мощным автомобилям. Конечно же, это затронуло один очень серьёзный вопрос, который связан с тем, что современные компании только и думают о создании идеального автомобиля городского типа, который потреблял бы мизерный объём топлива и не вредил окружающей среде, управлялся бы бортовыми компьютерами и не требовал вообще участие человека. В то же время, автолюбители соскучились по суровой мощи, которая могла бы проявляться хотя бы в парочке новых моделей в течение одного года, но даже таких скромных показателей сейчас не удаётся достигнуть.
В любом случае, новенький Nissan GT-R это отличный вклад в развитие автомобильного мира, так что он продолжит привлекать к себе немалое количество внимания со стороны автолюбителей со всего мира. В ближайшее время мы узнаем более подробные его характеристики и дальнейшие перспективы распространения.