Nissan Micra будет подвержена изменениям

Nissan Micra будет подвержена изменениям

Дизайнеры японской компании заявили, что «Автомобиль Nissan Micra после изменений приобретет более яркий и стильный внешний вид». Машина Nissan Micra четвертого поколения на автомобильном рынке появилась совсем недавно, можно сказать примерно несколько лет, но за это время она уже успела много, кому понравится и полюбится. Но этот фактор совсем не останавливает производителей, и они хотят изменить, некоторые делали в авто. Но стоит заметить, что машина появилась в 2010 году, и критики Европы не очень позитивно ее встретили на автомобильном рынке. Но, не смотря на это от смог себя оправдать.

Производители хотят в новой модели сделать все на высшем уровне, чтобы не повторить ошибок с предыдущей моделью. Инженеры отметили, что новый дизайн совсем не будет похожий на предыдущий автомобиль. Остается надеяться, что в отношении нового автомобиля Micra это также будет справедливо.

Nissan Micra впервые появился в 1982 году, с этого года и началась его популярность и массовое производство. В 2011 году автомобиль достиг максимальных продаж, ее тираж достиг 6 миллионов марок авто. Хотелось бы заметить, что на первое поколение модели пришлось приблизительно 1,65 миллиона экземпляров. Второго поколения было продано 2,54 миллиона, а на третье – 1,63 миллиона. Нынешнее четвертое поколение, по прогнозам за последний месяц составляет около - 170000 единиц. Это только всего лишь за несколько месяцев. Новый автомобиль будет комфортный, практичный, многофункциональный и какой-то необычный.