Nissan Micra по-новому.

Просто парадоксально, но после всего пережитого автомобильная компания Ниссан продолжает очень уверенно двигаться к своей цели, которая заключается в полном возвращении былых позиций. Конечно же, у этой цели есть немалое количество скептических взглядов и даже противников, которые планомерную и равномерную работу по улучшению модельного ряда и захвату новых позиций не отменяют. К примеру, сейчас активным образом рассматривается платформа Nissan Micra в основе новых автомобилей. Самое интересное заключается в том, что в качестве моделей этих автомобилей рассматриваются не только детища самой японской компании, но других компаний, являющихся прямыми конкурентами Nissan.
Суть такого подхода предельно проста - весь мир увидит, что некоторые крупные и авторитетные компании в своих разработках использовали труды Nissan, что станет для компании не просто рекламой, а невероятным скачком доверия. Продукция японской компании всегда отличалась качеством, а вот некоторые потери позиций значительно подорвали доверие в глазах автолюбителей.
В любом случае, для многих людей сейчас кажется совершенно удивительным тот факт, что проект Nissan Micra оказался настолько удачным. Конечно же, в него было вложено немалое количество времени, сил и финансовых средств, но он задумывался скорее на роль рядового автомобиля. Как бы то ни было, такой нежданный успех компании Nissan пойдёт только на пользу, хотя это не повод опускать руки - время заняться его закреплением.