Nissan Pathfinder и Qashqai в России.

Конечно же, высокий уровень автомобильной компании Ниссан обязывает её развиваться всесторонне и масштабно. К примеру, сейчас производство Nissan Pathfinder и Qashqai уже практически налажено на территории Российской Федерации. Информация о том, что эти модели будут реализовываться на территории России поступила уже достаточно давно, но только сейчас компании удалось закончить все работы, связанные с созданием необходимой базы для того, чтобы количество производимых экземпляров автомобилей достигло какой-то минимальной необходимой отметки.
Запуск такого производства означает не только тот факт, что теперь модели Nissan Pathfinder и Qashqai станут более дешёвыми для жителей Российской Федерации. Стоимость их будет снижена и для Китая, и для Европы, и для всех стран бывшего Советского Союза. Такой подход вполне оправдан, ведь после известных событий надёжности японских автомобилей тоже перестали доверять, опасаясь их радиационного заражения, которое явно никому не пришлось бы по душе.
Как бы то ни было, нам остаётся надеяться только на то, что такой уверенный шаг со стороны японской компании скажется на том, что она начнёт куда более активно возвращать себе былые позиции. Сейчас работа в этом направлении продвигается очень качественно и уверенно, а значит и сам успешный результат находится не за горами. Конечно же, необходимо продолжать удивлять, к примеру, вслед за производством в России, может идти речь о модернизации моделей Nissan Pathfinder и Qashqai.