Nissan Sylphy в Тольятти.

Компания Ниссан продолжает достаточно активно интересоваться российским автомобильным рынком. Совсем скоро на территории страны уже начнётся производство Pathfinder и Qashqai, но на этот раз новость из стана японской автомобильной компании затронула другую модель, которая тоже рассчитывает вполне успешно перебраться на просторы Российской Федерации.
Дело в том, что теперь и Nissan Sylphy будет производиться в Тольятти. В принципе, можно сказать о том, что из стана компании эта новость поступила достаточно поздно, ведь её руководство заявило о том, что практически всё готово для этого переезда. Может речь идёт о том, что до последнего момента не было уверенности в том, что в этой истории всё пройдёт достаточно гладко и столь солидная автомобильная компания решила не рисковать своей репутацией.
В любом случае, такой переезд производства будет полезен обеим сторонам. Кстати говоря, именно в Тольятти может начаться и дальнейшая модернизация этой модели, тогда можно будет говорить о переезде группы сотрудников компании Nissan сюда. Такой подход тоже достаточно интересен, ведь позволит конкретным работникам полностью погрузиться в один проект, что должно принести немалое количество положительных результатов. Нам же остаётся просто надеяться на полномасштабное развитие данного проекта, которое может принести немалое количество положительных результатов, столь нужных Nissan.