Развитие Nissan Infiniti.

Автомобильная компания Ниссан продолжает своё равномерное развитие. К примеру, сейчас немалая доля внимания уделяется модели Nissan Infiniti, которая считается будущим компании, той платформой, дальнейшее преобразование которой должно вернуть Nissan былые позиции, подорванные в кризисный период. В то же время, ошибки, сделанные в то время, оказались полезным опытом для руководства компании, которое теперь гораздо яснее ставит перед собой цели и знает, каким образом их можно достигнуть. В первую очередь, сейчас к таким разработкам проявляют немалое внимание именно в Европе, где простая идея безвредных электрических автомобилей прижилась лучше всего.
Nissan Infiniti продолжит своё стремительное развитие. Уже сейчас для разработок в рамках проекта "Infiniti" выделена отдельная группа сотрудников японской компании. В принципе, можно сказать о том, что эта модель сейчас позиционируется на роль будущего компании, если виток развития автомобильной промышленности будет именно таким, как считают аналитики. В то же время, выход на принципиально иной уровень популярности электромобилей тоже прогнозировался ещё в году этак 2010, но сейчас мы имеем практически тоже самое, что и в завершении прошлого века.
Нам же остаётся надеяться только на то, что грамотная работа в выбранном направлении всё-таки принесёт немалое количество положительных результатов, которые сейчас так необходимы.