США и Nissan Altima.

На фоне застоявшихся автомобильных компаний, которые уже привыкли к тому, что всегда занимают высокие позиции, компания Ниссан сейчас проявляет просто поразительное трудолюбие и стремление достигать совершенно иных вершин, которые ранее были недостижимы. В этом плане сложно выделить какие-то конкретные модели, ведь развитие очень грамотное и комплексное, хотя совсем недавно и поступила интересная новость касательно модели Altima.
Nissan Altima будет ориентирована только на Соединённые Штаты Америки. Конечно же, поставки, как это обычно и бывает, будут оформлены во все регионы, куда японская компания их и осуществляет, но это будет скорее что-то вроде запасного варианта, ведь предварительные статистические исследования наглядно показали - интереса к этой модели в большей части регионов не будет. Вернее он будет не оправданным для того, чтобы туда поставлялись тысячи этих автомобилей. В то же время, и таким результатом руководство компании вполне довольно, ведь ей, несмотря ни на что, в очередной раз удалось создать такой автомобиль, который будет нужным и востребованным.
Там чем же удивит Nissan Altima американцев? Дело в том, что львиная доля поставок со стороны японских автомобильных компаний, ориентированных на Соединённые Штаты Америки, это именно внедорожники, так что нынешняя версия Nissan Altima под этот шаблон не вписывается. В то же время, сейчас в этой стране образовались своеобразные пробелы в рамках автомобилей для среднего класса, своеобразного второго автомобиля в семье. Такой подход может быть куда более перспективным, ведь японской компании сейчас нужно цепляться буквально за каждую возможность.