Nissan Sentra VI 2.0 i 16V.

Модель Nissan Sentra VI 2.0 i 16V представляет из себя один из самых лучших вариантом городского автомобиля. Конечно же, совершенно не скрыть, что сейчас в этой области царит просто чудовищная конкуренция, но в этот формат противостояния данный автомобиль вписывается очень легко, ведь у него есть несколько сильны сторон, которые очень хорошо себя проявляют.
Пусть изначально речь и идёт об очень интересном дизайне Nissan Sentra VI 2.0 i 16V, но всё-таки автолюбители сначала обратят внимание на рабочий объём двигателя, который остановился на отметке в 1976 кубических сантиметров и на его мощности, которая равна 112 лошадиным силам. Нельзя назвать эти показатели какими-то выдающимися, но мы же говорим об автомобиле городского типа, а значит куда более важным параметром будет экономия топлива. В свою очередь, с этой задачей Nissan Sentra VI 2.0 i 16V справился на все 100% - потребление топлива из расчёта на сотню километров чистого пути - 7,3 литра.
Сейчас, как утверждает руководство компании, модель Nissan Sentra VI 2.0 i 16V ещё далека от своего предельного уровня развития, потому более серьёзно можно будет говорить хотя бы через пару глобальных модернизаций и запуска проектов второго поколения.